Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2019 21:13

«Брат, братан, братишка», - ростовчане сняли юмористический ролик для шоу «Орел и решка»

Ростовчанка Настя Белых разместила у себя на странице ролик кастинга известного трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов. На видео девушка вместе со своим приятелем, Александром Боровлевым, передала атмосферу старого Ростова, набережной и не забыла упомянуть про такой важный для каждого жителя Дона кулек.

27 ноября телеканал «Пятница» объявил кастинг на роль двух новых ведущих программы «Орел и решка». Основными правилами конкурса стал возраст - необходимо, чтобы участникам кастинга было от 15 до 20 лет. Будущим звездам телеэкрана необходимо записать двухминутное видео о родном городе. Однако ребята вышли за эти рамки, мотивируя это тем, что «двух минут мало для Ростова».

Ребята из Ростова, правда, вышли за рамки, ведь «двух минут мало для Ростова». Вот что из этого получилось. 

«Брат, братан, братишка», - именно так, по мнению Насти и Саши, здороваются в Ростове-на-Дону. Ребята отказываются подбрасывать монетку, мотивируя это тем, что ее быстро украдут.

Ростовчанам пришелся по душе ролик и они пожелали ребятам победы в конкурсе. 

Недавно мы писали о том, что ростовская художница удивила и покорила американское жюри.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обращение в редакцию Ростов  
Ростов-на-ДонуОрел и решкаюмор
1
0