Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.11.2022 18:26

Ростовчане приняли участие в автопробеге «По зову сердца Zа Россию»

Большой автопробег «По зову сердца Zа Россию» провели в Ростове в знак поддержки Вооруженных сил Российской Федерации.

Мероприятие состоялось сегодня, 4 ноября, в День народного единства. В нем приняли участие несколько десятков автомобилей и сотни горожан. 

Они собрались в колонну у торгового центра Мега и после инструктажа проехали по проспекту Шолохова и Театральному проспекту, а также улице Закруткина.


— Мероприятие направлено на популяризацию патриотических идей, как среди подрастающего поколения, так и среди граждан Российской Федерации, публичное выражение своей гражданской позиции, а также поддержку Армии России гражданами страны, — рассказали организаторы.

Конечной точкой автопробега стала Стела Освободителям Ростова, где горожане возложили цветы, чтобы почтить память участников Великой Отечественной войны. Это не первая такая акция в регионе. В начале сентября горожане ездили на автомобилях к народному музейному комплексу «Самбекские высоты». 







Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
фоторепортажРостовавтопробег
5
3