Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 14.07.2021 19:00

Ростовчане пожаловались на грязные детские площадки в Александровке

В редакцию «Блокнот Ростов» обратилась возмущенная женщина, проживающая в Александровке. Она рассказала, что в жилом районе на многих детских площадках валяется мусор, который не убирают годами. По ее словам, запросы в администрацию города и правительство региона по этому поводу ни к чему не приводят.

WhatsApp Image 2021-07-14 at 17.43.30.jpeg

Фото: читатели "Блокнот Ростов"

В редакцию женщина прислала фотографии площадок на проспекте 40-летия Победы, прилегающих к следующим домам: 73/8, 73/5, 73/10 и 73/6. На снимках видно, что на их территории валяются пустые бутылки, банки и даже крупный строительный мусор.

— Это ужас! На детских площадках никто не убирает! Наши дети вынуждены играть буквально на свалке. Безответственные жители по ночам выставляют сюда полные мусорные пакеты. Эта проблема никого не волнует. Площадки грязные в любое время года. Ситуация с каждым днем становится все хуже, — пожаловалась женщина.

По ее словам, жильцы писали письмо президенту и звонили в правительство, но никто не отреагировал. Администрация Пролетарского района также остается в стороне.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Александровкадетские площадкиРостовдетиадминистрация
1
0