Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 16.11.2015 19:07

Ростовчане не поняли песни «Зверей» о смерти из нового альбома «Один на один»

Ростовчане не поняли песни «Зверей» о смерти из нового альбома «Один на один»

13 ноября в 19:00 в ДК Ростсельмаш состоялся концерт группы «Звери». Поклонникам удалось послушать не только старые песни, но и также оценить новый альбом «Один на один». Как уже объяснял Рома Зверь, его последние песни наполнены более глубоким смыслом, чем раньше. И песня под названием «Облака из папирос» яркое тому подтверждение. В ней автор говорит о том, что самое главное в жизни – это любовь - «лучше смерть, чем жить без тебя» поет Роман Билык. По мнению присутствующих, новые песни сильно отличаются от тех, к которым привыкли фанаты.

- Новый альбом я еще не слушала, но теперь обязательно этим займусь на досуге, - делится впечатлениями Лейла Алекперова.

Отметим, что публика осталась очень довольна концертом и качеством исполнения Романа Билык. Многие присутствующие не смогли усидеть на местах и буквально уже после третьей песни пустились в пляс.

Теперь аудиторией группы являются не только подростки 16 лет, как это было раньше. На концерт пришла и более старшая публика, видимо, которая и выросла на песнях группы. Ничего не помешало прийти на концерт даже людям с ограниченными возможностями.

Нельзя не сказать и том, с каким уважением группа «Звери» относится к своим слушателям. Роман все время со сцены обращался к присутствующим и в конце поблагодарил за то, что они пришли к нему на выступление. Однако в этот раз группа «Звери» не собрала полный зал. Видимо, собрались только истинные ценители творчества группы.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуЗвериконцерт
0
0