Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.01.2022 10:47

Ростовчанам рекомендуют поторопиться: ТЦ «Мир ремонта» заморозил растущие цены на тысячи товаров

Январь – это не только месяц праздников, отдыха и волнительных подарков, каждый год неприятные сюрпризы преподносит инфляция, а в последние несколько лет она растет семимильными шагами. Из-за этого производители вынуждены на 15-30% поднимать цены на свои товары: продукты, одежду, технику, бытовую химию и, конечно, строительные товары, мебель российского и особенно иностранного производства. Но не стоит расстраиваться, если не успели совершить покупки до Нового года, ведь в торговом центре «Мир ремонта» стартовала акция «Замораживаем цены»*.

Клиенты ТЦ еще могут воспользоваться скидками до 70% на множество акционных моделей. Многие магазины торгового центра уже позаботились о том, чтобы на торговой площади были представлены популярные товары из ассортимента 2021 года. Цены на них «заморозили» и теперь в течение месяца будут доступны для покупателей, но до 21 февраля.

Screenshot_2.jpg

В акции принимают участие около сотни крупных магазинов и салонов. Например, в популярном салоне «Аскона» можно приобрести товары для сна со скидками до 70%.

Аскона.jpg

В «Орматек» купить кровати и матрасы с выгодой до 80%. В «Perrino» (Перрино) легко подобрать роскошный матрас со скидкой до 70%.

Орматек.jpg

В салоне мягкой и корпусной мебели «Lazurit» (Лазурит) собраны интересные предложения со скидками до 60%: диваны, кресла, стенки в гостиную, комплекты для спальни, шкафы, комоды и матрасы. В «Эльба Мебель» можно найти уютные кровати за половину цены. Салон товаров для современного интерьера «Full House» (Фулл Хаус) проводит распродажу со скидками до 50% на мебель, аксессуары для дома и посуду.

Лазурит.jpg

В магазине «Мебель Москва» заморозили цены на трендовые декоры и коллекции корпусной мебели в современном европейском стиле – спальни, гостиные, молодежные комнаты и прихожие, здесь доступны скидки до 60%. А «Шатура» предлагает приобрести по ценам 2021 года стильную мебель для гостиной, прихожей, спальни и комнаты подростка. Десятки актуальных моделей доступны со скидками до 55%.

Шатура.jpg

Конечно же, нельзя обойтись без обновления зоны для завтраков и семейных ужинов. Кухни от салона «Мария» порадуют домочадцев и гостей во время дружеских посиделок со скидками до 45%. А вот отдохнуть на кухне и в гостиной родные и близкие смогут на новеньком не дорогом и компактном диване, который можно купить со скидкой до 80% в магазине «Много мебели». Там также действуют другие щедрые акции на кровати, матрасы и гарнитуры.

Домикс.jpg

Во время визита в торговый центр «Мир ремонта» нужно не забыть заглянуть в федеральную сеть салонов корпусной и мягкой мебели «Ангстрем», в котором скидки доходят до 60% на стильные коллекции мебели для дома, которые будут действовать до 21 февраля. Узнать про эти и другие выгодные предложения торгового центра «Мир ремонта» можно на сайте ТЦ в разделе «Акции».

Desondo.jpg

Отметим, что акционное предложение распространяется на выборочный ассортимент из коллекций 2021 год и акционные товары, подробности акции нужно обязательно уточнять у продавцов-консультантов в каждом магазине индивидуально. 

Коврополис.jpg

Внимательные и доброжелательные специалисты помогут каждому клиенту подобрать оптимальный вариант на любой вкус и бюджет: из акционных товаров по старой цене и привлекательных новинок 2022 года, доступных по новому прайсу. Поэтому ростовчане смогут успеть совершить покупки до неминуемого и глобального повышения цен.

Аквамир.jpg

«Мир ремонта» находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, Аксайский пр., 21 и ждет жителей Ростовской области ежедневно с 09:00 до 21:00 часов. Телефон: 8 (863) 300-8-300.

Вход в торговый центр осуществляется только при предъявлении справок о наличии вакцинации или перенесенном заболевании.

*С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, по наличию и стоимости товаров можно ознакомиться на сайте торгового центра или уточнять у продавцов-консультантов.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мир ремонтараспродажаРостов
0
1