Блокнот
Ростов-на-Дону
Пятница, 21 ноября
Общество, 48 минут назад

Ростовчан приглашают за свежими продуктами на ярмарку «Гарант-Торг»

Ростовчан приглашают за свежими продуктами на ярмарку «Гарант-Торг»

Фото Александра Прохорцева

Ярмарка «Гарант-Торг» – один из крупнейших рынков Ростовской области. Здесь продают свежие овощи и фрукты, зелень, мясо и рыбу, молочные продукты, консервацию, специи, мед, сухофрукты и сладости, напитки, бытовую химию и даже зоотовары. Причем и оптом, и в розницу.

Рынок расположен на Северном обходе Ростова-на-Дону. Свою продукцию предлагают фермерские хозяйства и другие поставщики из Ростовской области и других регионов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья. На ярмарке можно дегустировать понравившийся товар.

Здесь же, если проголодаетесь, можно перекусить в кафе,столовой, шашлычной. А можно взять горячий грузинский лаваш или чебурек. Скоро откроются кофейня и шаурмичная.

Ассортимент товаров ежедневно расширяется, добавляются новые торговые точки. В ближайшее время планируется открытие рыбного магазина, отделов с хозтоварами, продуктовых магазинов и многого другого.

Общая площадь комплекса составляет 100 га, причем строительство и добавление новых торговых точек постоянно продолжается. К услугам арендаторов и покупателей — комфортные складские помещения, холодильные склады, магазины.

Рынок находится в поселке Красный Щепкинского сельского поселения Аксайского района, на улице Промышленной, 2А/3. Приезжайте за качественными товарами по выгодной цене на «Гарант-Торг»!

 

Режим работы с 7:00 до 17:00.

 

Номера для связи:

8 (938) 131-00-55

8 (918) 510-01-03


Сайт

МАХ

ВКонтакте



Реклама. ООО « Гарант-Торг» ИНН 6102076786


Видео Глеба Сибилева

Фоторепортаж Александра Прохорцева

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ярмаркарынокпродуктытовары
0
0