Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.11.2022 17:56

Ростовчан приглашают на «тюнинг» шуб

Хотя зимы в Ростове давно нельзя назвать суровыми, холода и снегопады приходят внезапно не только для коммунальщиков. Чтобы не мерзнуть в первые зимние дни, стоит заранее подготовить теплую одежду к сезону непогоды.

В первую очередь — проверить обувь, куртки и, конечно же, шубы. Иногда даже после самого аккуратного использования на них образуются дыры и прорехи, выцветает покрытие и портится мех. Чтобы не выбрасывать любимые вещи, можно подарить им вторую жизнь, проведя «тюнинг». Если у вас нет навыков и инструментов, то поправить поломки помогут опытные специалисты, найти интересные предложения и ремонтные мастерские поближе к дому можно в разделе «Ателье» от «Блокнот Справочник». Компании занимаются реставрацией одежды натуральной кожи и меха, индивидуальным пошивом, ремонтом и подгонкой изделий из текстиля и трикотажа, а также изготовлением купальников. 

Может вы и сами готовы предложить ростовчанам качественную продукцию или предоставляете услуги? Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь город? Приглашаем к сотрудничеству. Подробнее можно узнать по телефонам: 8-951-508-54-81, 8-951-492-52-61.

Реклама

Информация подготовлена ООО «Блокнот Медиа»

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
справочникРостователье
1
0