«Ростов» проиграл «Спартаку» в Кубке России
![«Ростов» проиграл «Спартаку» в Кубке России «Ростов» проиграл «Спартаку» в Кубке России](http://s1.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/a34/ue0w3kibexo.jpg)
"Спартак» вышел в 1/4 Кубка, где сыграет с ЦСКА. Фото: ФК «Спартак"
Читайте также:
- Логвиненко посоветовал ростовским чиновникам каждый день смотреться в зеркало (31.10.2019 18:06)
- Из-за парада полиции в Ростове изменят схему движения транспорта (31.10.2019 17:37)
- «Меня с температурой заставили бежать в магазин за тетрадкой»: ростовчанка возмутилась работой местной поликлиники (31.10.2019 19:09)
Сегодня, 31 октября, «Ростов» встречался с московским «Спартаком». Игра проходила на поле «красно-белых». Команды разыгрывали путевку в ¼ Кубка России по футболу. В этом матче сильнее оказались хозяева поля.
Главный тренер ростовчан Валерий Карпин дал отдохнуть ряду своих лидеров. На скамейке остались Шомуродов, Байрамян и Еременко. Видимо, наставник «желто-синих» решил поберечь силы команды перед воскресным поединком с «Краснодаром» в чемпионате России.
Учитывая перемены в стартовом составе, «Ростов» вышел играть в пять защитников, что в этом сезоне происходит не часто. Ростовчане с первых минут отдали инициативу «Спартаку», рассчитывая на контратаки. Какое-то время оборона «Ростова» спокойно сдерживала давление москвичей. Однако на 43 минуте нападающий «Спартака» Ларссон открыл счет. На перерыв команды ушли при счете 1-0 в пользу москвичей.
Второй тайм начался также с атак «Спартака». На 59-й минуте Ларссон удвоил преимущество. Карпин сделал ряд замен, выпустив на поле Элдора Шомуродова. Ростовчане стали чаще атаковать, но все, что им удалось, это отквитать один мяч. На 87-й минуте Долго сократил отставание до минимума. Больше в матче забитых голов не было.
«Ростов» вылетает из Кубка страны. А вот «Спартаку» в четвертьфинале будет противостоять московский ЦСКА.
Следующий матч «Ростов» проведет 3 ноября в Краснодаре. Игра начнется в 16:30 по московскому времени.
Сергей Мамаев
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону