Спорт, 12.07.2021 15:10

«Ростов» обыграл «Локомотив» в товарищеском матче на сборах в Австрии

Футбольный клуб «Ростов» в очередном товарищеском матче на сборах в Австрии одолел московский «Локомотив» со счетом 2:1. Часть игры «желто-синие» провели в большинстве.

Первый тайм выдался довольно скучным и без особо опасных моментов. Во втором тайме, на 65-й минуте новичок «Ростова» Николай Комличенко заработал пенальти и сам же его реализовал.

На 66-й минуте защитник «Локомотива» Илья Петухов получил красную карточку и «Ростов» заканчивал игру в большинстве.

На 81-й минуте полузащитник Роман Тугарев воспользовался ошибкой вратаря соперника и отправил мяч в пустые ворота.

Однако завершить игру чистой победой у «желто-синих» не вышло. На 86-й минуте полузащитник москвичей поразил ворота Сергея Песьякова.

Отметим, что вечером «Ростов» проведет еще один товарищеский матч против венгерской «Кишварды».