Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 16.04.2019 22:37

«Ростов-Дон» в полуфинале Лиги чемпионов встретится с французским «Мецем»

Сегодня, 16 апреля, в Будапеште прошла жеребьевка Финала четырех Лиги чемпионов по гандболу. В результате жребия определился соперник ростовчанок в полуфинале. 
11 мая «Ростов-Дон» сразится с клубом «Мец» из Франции. Матч начнется в 16:15 по московскому времени. В другом полуфинале встретятся «Виперс»  и «Дьер».

– 12 мая в 19:00 состоится финал турнира. Уступившие в полуфинальных матчах разыграют между собой третье место. Игра пройдет в 16:15 в этот же день, – сообщили в пресс-службе клуба.

Соперник для ростовчанок, мягко говоря, не самый простой. «Ростов-Дон» встречался с француженками дважды в этом розыгрыше Лиги чемпионов и оба раза проиграл. Если в гостях ростовчанки до последнего на равных бились с «Мецем», то дома безоговорочно уступили. Правда, тогда наша команда выступала без нескольких своих лидеров – Юлии Манагаровой, Анны Вяхиревой и Полины Кузнецовой.

Кстати, именно в первом матче с француженками Вяхирева и получила травму, надолго выведшую из строя. Теперь же расклады перед игрой совсем другие. В строю и Аня Вяхирева, и Полина с Юлией. Так что болельщики могут надеяться на реванш.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гандболРостов-ДонЛига чемпионов
0
0