Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.04.2019 08:30

«Ростов-Дон» — обладатели Кубка России: как это было

Донские красавицы обыграли «Ладу» в финале Кубка России по гандболу. Матч получился напряженным, завершившись со счетом 28:30.

— Мы счастливы, ведь это наш первый официальный трофей сезона, завоеванный дома, в сражениях против очень сильных команд, — отметил главный трене гандбольного клуба «Ростов-Дон» Амброс Мартин. — До этого был Суперкубок, но это было только начало сезона, а нынешний трофей более ценный и важный. Поздравляю соперника с хорошей игрой. Мы, в свою очередь, преодолели сложности, связанные с травмами, нашли правильный ритм. По сути, у нас новая команда, если сравнивать с прошлым сезоном. Поэтому я очень доволен результатом. В первом тайме мы не могли найти правильный ритм, создать отрыв. Соперник хорошо выглядел в атаке. Во втором тайме мы начали играть от защиты, наконец, ушли в отрыв, но и «Лада» сражалась до самого конца. Поздравляю всю нашу команду и болельщиков с этой важной победой.

«Ростов-Дон» стал обладателем трофея уже в пятый раз подряд.

«Блокнот Ростов» публикует фоторепортаж с победного матча.

1-5.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гандболКубок РоссииРостов-ДонРостов
0
0