Спорт, 18.01.2020 18:27

«Ростов-Дон» обыграл ЦСКА в домашнем матче

Спортсменки ГК «Ростов-Дон» обыграли соперниц из ЦСКА.

Сложный и очень увлекательный матч состоялся сегодня, 18 января. Подопечные Амброса Мартина отправили в ворота противниц 32 удачных броска. В первом тайме игра шла на равных, московская команда даже успела нарастить преимущество в несколько мячей, но к перерыву ростовчанки сравняли счет до 14:14.

Во второй половине встречи «Ростов-Дон» взял инициативу на себя, девушки очень быстро и точно отправили в ворота соперниц семь мячей, спортсменки из Москвы отчаянно отбивались, но сравнять счет не смогли. В итоге – победа дончанок со счетом 32:28.

Больше всего мячей забила Анна Вяхирева, подарившая команде восемь очков, по шесть раз забили Полина Кузнецова и Владлена Бобровника. Девушкам предстоит напряженная неделя тренировок, так как 25 января будут сражаться на выезде против французского «Меца» в Лиге Чемпионов.