Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 23.08.2019 17:01

Огромный триколор и самые красивые девушки: как в Ростове отметили День российского флага

Масштабное мероприятие, собравшее несколько тысяч человек, прошло 22 августа в парке имени Максима Горького.

День российского флага отмечают по всей стране в 25 раз, а в Ростове ежегодно проводятся интересные акции для молодежи и взрослых. В главном городской парке для гостей подготовили концерт, бесплатный аквагрим, выставки творческих работ юных горожан и тематические фотозоны. Многие пришедшие на праздник (а вечер в парке собрал почти три тысячи человек), успели нанести на лицо российский триколор – белые, синие и красные полосы, а еще – прикрепить на одежду ленточки с цветами флага.

_S5A9125.jpg

Чтобы познакомить горожан с самобытной и многогранной культурой Дона, для них подготовили концерт с вокальными и танцевальными номерами. Прозвучали русские, армянские, азербайджанские песни, а молодые дарования показали красоту белорусских, украинских, корейских, узбекских и еврейских танцев.

_S5A9140.jpg

Самой красивой частью праздника был флешмоб, во время которого молодежь развернула 50-метровый российский флаг, а затем выпустила в небо шары трех цветов.

IMG_5871.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
День российского флагафоторепортажРостов
1
4