Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.01.2017 19:30

Родственников сбитых в жутком ДТП женщины и ребенка начали искать в Ростове

Активные поиски родственников и знакомых молодой женщины, которую утром 1 января сбила иномарка на проспекте Космонавтов в Ростове, начали правоохранители и волонтеры.

Пока ни полиция, ни медики не могут установить личность пострадавшей в ДТП. Неравнодушные ростовчане пытаются найти кого-то, кто хоть что-то знает о маме с ребенком через соцсети. Также к поискам подключилась поисковая организация "Лиза-Алерт-Юг".

По последним данным из городской БСМП-2, пострадавшая в ДТП женщина после перенесенной операции находится в очень тяжелом состоянии. 

Полуторагодовалый ребенок находится в детском инфекционном отделении 20-й горбольницы Ростова, куда он поступил днем. Пациенты из соседней палаты разместили в Интернете фото его одежды, чтобы родственники по ней могли узнать о судьбе своих пропавших близких. Некоторые пользователи социальных сетей уже вспомнили, что ранее видели гулявшую с точно такой же зеленой коляской женщину в районе гипермаркета "Окей" в Северном жилом массиве.

Согласно описанию примет пострадавшей, ее рост составляет 170-175 см, волосы русые ниже плеч, телосложение худощавое, на вид ей около 30 лет. Она была одета в черную куртку-пуховик и красное платье. Рост ребенка, согласно описанию видевших его пациентов инфекционной больницы, составляет около 85 см. Был одет в белую майку, синие колготки и серую "дутую" куртку.

Страшное ДТП произошло 1 января в 11.00 на проспекте Космонавтов в районе перекрестка с улицей Комарова. Водитель "Фольксваген-Поло", который по предварительным данным был пьян, на пешеходном переходе сбил женщину с детской коляской, в которой находился маленький мальчик. Женщины получила тяжелые травмы и была срочно прооперирована. Жизнь ребенка находится вне опасности.

коляска.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПпоискиБСМПдетипьяные за рулемполиция
0
0