Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.01.2017 12:20

Водитель иномарки сбил женщину с коляской на пешеходном переходе в Ворошиловском районе Ростова

На перекрестке улиц Комарова и проспекта Космонавтов в Ростове-на-Дону иномарка на скорости сбила женщину с ребенком.

Страшная авария произошла сегодня, 1 января, около 11 часов утра. По словам очевидцев, иномарка на большой скорости неслась со стороны рынка "Квадро". На перекрестке водитель начал тормозить, но не справился с управлением и налетел на светофор. От удара машину подбросило, развернуло, и машина ударила маму-пешехода. Молодая женщина в этом момент переходила по пешеходному переходу с коляской.

В результате ДТП, автомобиль получил серьезные повреждения. Автомобиль упал на крышу, у него разбиты передняя и задняя части, а также все стекла. Вокруг машины разбросаны остатки стекол и пластика. Возле разбитого светофорного столба лежит изуродованная детская коляска. Сама же молодая мама с тяжелыми травмами была доставлена в больницу.

- Девушка сильно пострадала, а ребенка отнесли в храм. Приезжали три "скорой", чуть позже и «реанимация» приехала. Затем они уехали с мигалками. Водитель был то ли пьяный, то ли под чем-то - он шатался, – рассказали очевидцы.

- Мы саму аварию не видели, а ребенка к нам в храм принес какой-то мужчина. Ребенок внешне не пострадал, на вид – 2,5-3 года. В храме шла служба, мы вызвали "скорую", а потом передали ребенка им, – уточнили в храме.

В настоящее время на месте аварии работает экипаж ДПС. Госавтоинспекторы делают замеры и устанавливаю все обстоятельства случившегося.

В канун Нового года многих горе-водителей поймали сотрудники ДПС

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостовсмертьНовый годмама
0
0