Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.05.2017 13:37

Рецидивист-алкоголик попал в руки ДПС в Ростове

Пьяного водителя, лишенного прав, задержали в Ростове.

На днях внимание инспекторов ДПС на одной из улиц Ростова привлек Chevrolet Aveo. Стражи порядка, проанализировав траекторию движения автомобиля, пришли к выводу, что за рулем машины сидит пьяный водитель. 

Chevrolet управлял 33-летний водитель с явными признаками алкогольного опьянения. А при проверке документов выяснилось, ранее он был лишен  права управления транспортным средством за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Теперь ростовчанину грозит реальный тюремный срок.

- В отношении задержанного возбуждено уголовные дела статье 264.1 УК РФ «Нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ростовской области.

Ростовчанину теперь может грозить суровое наказание. По данной статье можно оказаться в местах лишения свободы сроком до двух лет.

Ранее опрокидывание собственного авто пьяный водитель отметил на месте ДТП в Ростовской области. Мужчина вылез из перевернувшейся машины и спокойно продолжил пить пиво.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовводительпьяныйДПСШевролет
0
0