Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.05.2017 10:21

Пьяный дебошир обругал матом и избил полицейского на железнодорожном вокзале Ростова

Житель Ростова-на-Дону попал на скамью подсудимых после пьяного дебоша на главном городском ж/д вокзале.

Инцидент произошел 7 февраля на первом этаже здания железнодорожного вокзала станции Ростов-Главный. Находясь в состоянии алкогольного опьянения А. Хамхоев начал устраивать неприятные сцены дожидавшимся своего рейса пассажирам. Двое правоохранителей попытались утихомирить разбушевавшегося пьяницу.

Однако это оказалось не так-то просто. На обоснованное требование предъявить документы мужчина ответил полицейским нецензурной бранью, после чего ударил одного из них кулаком и попытался напасть на другого. Буйного пассажира удалось-таки скрутить и доставить в отделение полиции. Вскоре дебошир отправился на скамью подсудимых.

- Судом с учетом мнения государственного обвинителя Хамхоеву назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил, - рассказали в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

Ранее молодой налоговый инспектор избил до полусмерти владелицу ночного бара в Ростове-на-Дону. Причиной стало то, что подвыпившего мужчину долгое время не хотели пускать в заведение.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дебоширалкогольРостов-на-Донужелезная дорогавокзалполиция
0
0