Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
АВТО, 31.08.2016 11:11

Ремонтные работы на Малиновского и Зоологической закончатся раньше срока

Дорожные коллапсы в Западном жилом массиве начали мучить ростовчан и гостей донской столицы еще до начала учебного года. В понедельник автомобилисты встали в страшные пробки на улицах Малиновского, Зоологической, Еременко и Стачки. Причиной пробок стали не только вернувшиеся из отпусков жители города, но и ремонтные работы на мостах на Малиновского и Зоологической.

Местные жители тут же начали возмущаться и обращаться в ведомства с просьбами ускорить ремонт. Как пояснили чиновники в городской дирекции строительства объектов транспортной инфраструктуры, работы ведутся с опережением графика.

По словам врио начальника отдела искусственных сооружений Дмитрия Скрипина, в настоящий момент на данных участках меняют асфальт и восстанавливают защитный слой бетона. Дорожники работают в две смены и, по предварительным данным, сроки окончания ремонта сдвинулись. Все работы завершат к середине сентября.


- Продолжаем снимать репортаж про "Ремонт мостов", пока доехали до Горбатого на Малиновского - расцвело, - написал один из автомобилистов, который снял занятное видео.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростов-на-Донупробкиремонтдепартамент транспорта
0
0