Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.09.2019 14:52

Регоператор приглашает принять участие в первом всероссийском автопробеге коммунальной техники «Чистая страна»

Регоператор приглашает принять участие в первом всероссийском автопробеге коммунальной техники «Чистая страна»

Автопробег коммунальной техники пройдет в эти выходные. Фото: пресс-служба правительства региона

Региональный оператор ГК «Чистый город» приглашает жителей, гостей Ростова-на-Дону и СМИ принять участие в первом всероссийском автопробеге коммунальной техники, который будет проходить в нашем городе 14 и 15 сентября.

В гимназии №11 для школьников 14 сентября запланирован открытый урок. Ребята смогут сделать красивые фото на память возле специальной фотозоны. После этого генеральный директор ГК «Чистый город» Элла Кузьмина расскажет о правильном обращении с отходами и вручит ребятам подарки – блокноты, ручки, настольные игры.

— Представители ассоциации «Чистая страна» также приготовили приятные сюрпризы для ребят — развлекательные книжки и контейнеры для раздельного сбора отходов, которые установят в лицее, — говорится в сообщении.

На второй день 15 сентября в парке культуры и отдыха на Левобережной пройдет настоящий праздник. Уже с 12:00 все желающие смогут посмотреть выставку коммунальной техники, сделать фото с ежиком- Веником, а с 13:00 – пройтись по экоярмарке, где можно будет приобрести экотовары и косметику. В 15:00 начнется регистрация на плоггинг-забег. Тот, кто во время забега соберет больше всех мусора – получит ценные призы и подарки от «Чистой страны» и партнёров.

Ну и в завершении мероприятия, а именно с 18:00, для всех собравшихся выступят местные коллективы и приглашенный известный музыкант и блогер – Кирилл Нечаев.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧистый городраздельный сбор мусора
0
0