Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 02.07.2021 13:00

Регоператор ГК «Чистый город» приглашает ростовчан в парк «Дружба» на семейный праздник

Региональный оператор ГК «Чистый город» присоединяется к организации праздничного мероприятия для ростовчан, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности. Семейный праздник состоится в это воскресенье, 4 июля, в Парке культуры и отдыха «Дружба» по адресу: ул. Капустина 1/1.

PHOTO-2021-07-02-11-01-54.jpg

Основным организатором мероприятия уже четвёртый год выступает общественная организация семей, воспитывающих детей инвалидов и детей сирот «Ветер перемен» совместно с партнёрами и друзьями. В этом году с 16:00 до 19:00 в парке «Дружба» ростовчан ждёт насыщенная программа, много сюрпризов и море бесплатного угощения, занимательные мастер-классы и интерактивные зоны.

Региональный оператор ГК «Чистый город» на своей тематической площадке представит музыкальные инструменты из вторичного сырья, отобранные на мусоросортировочном комплексе. На необычном оркестре ростовчане смогут сыграть музыку своей семьи. Кроме того, посетителей этой зоны ждёт увлекательная игра на меткость и сообразительность «Экотир», которую проведёт ростовая кукла Белочка ТКОшечка.

В этот день для гостей праздника организаторы подготовили шоу роботов, уроки игры на гитаре и барабанах, шоу мыльных пузырей, спортивные игры. Завершится мероприятие пенной вечеринкой и выступлением молодого исполнителя Alpin и популярной Ростовской кавер-группы «Жара».

Регоператор приглашает ростовчан присоединиться к увлекательному семейному празднику. Важное требование к посещению мероприятия: соблюдение санитарной дистанции и масочный режим.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГК "Чистый город"регоператорРостовпраздникДень семьилюбви и верности
0
0