Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2021 18:30

Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП в Ростовской области

В Ростовской области 23 ноября на трассе между Шахтами и станицей Раздорская произошла авария, в результате которой травмы получили трое взрослых, а также 4-летний ребенок. Подробности о ДТП сообщили в ГИБДД.

Утром, в 10:50 на 17-м км трассы Шахты — Раздорская столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «Дэу Матиз».

Сообщается, что водитель отечественного автомобиля пошел на обгон по встречке. Мужчина понял, что не успеет завершить маневр и резко вернулся на свою полосу.
После чего водитель не справился с управлением, зацепил обочину и ВАЗ вынесло на полосу встречного движения, где он врезался в иномарку.

— За рулем «Дэу Матиз» находилась 33-летняя женщина. Отечественным автомобилем управлял 48-летний мужчина, также в машине находилась 47-летняя женщина и их 4-летний ребенок. Участники дорожного движения получили травмы и были госпитализированы, — уточнили в ГИБДД

Несовершеннолетний мальчик находился в детском удерживающем кресле. Это помогло избежать ему тяжелых травм.

Напомним, что накануне, 22 ноября, в Ростове произошла авария, в которой погиб водитель отечественного автомобиля. Еще двое пострадали, в том числе 10-летняя девочка. Подробнее об этом читайте здесь.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПтрое пострадавшихРостовская областьребенок
0
0