Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Экономика, 18.12.2014 12:31

Реальная угроза потери бизнеса в России в 2015 году

Реальная угроза потери бизнеса в России в 2015 году
В Ростове пройдет практический семинар Владимира Кусакина «Как сохранять и развивать бизнес сегодня».

Владимир Кусакин - первопроходец климатического рынка России, создатель компаний «Белая Гвардия» и «Северная Империя», витаминной компании «Формула Жизни», экспертной компании BusinessForward. Обладатель сертификата из листового золота от корпорации TOSHIBA за развитие бизнеса. Добился 12-кратного увеличения объемов продаж за восемь месяцев.
В кризис 2008 года создал компанию с 72 филиалами по России.
Провел более 800 семинаров, вырастил 26 долларовых миллионеров.
- Сейчас очень много говорят о кризисе. Падение рубля за доллар, снижение цен на нефть, неопределённость и т. д.
А вы задумывались, какие реальные последствия для бизнеса могут возникнуть?
С падением рубля в феврале-марте-апреле мы с вами почувствуем рост цен на 20-40%. Рост цен спровоцирует падение спроса. Люди будут бежать туда, где подешевле.

Только дело в том, что бизнесменам давать скидки станет невыгодно, т. к. себестоимость бизнеса начнет расти, а в совокупности с увеличивающейся налоговой нагрузкой это просто смертельный приговор для большинства компаний.

Давайте назовем вещи своими именами: сейчас мы работаем во время нарастающего экономического хаоса. Это время резких и не очень предсказуемых изменений! Давление на бизнес увеличивается с разных сторон.
Это шторм! Время резких перемен! В 1990-е были сопоставимые по масштабам изменения. Огромное количество предприятий и структур тогда просто смыло.
Сейчас нужно жесткое осмысленное руководство с четким планом, что точно нужно сделать, чтобы увидеть стабильное будущее для своего бизнеса. И как только это появится, у вас точно будет больше денег и удовольствия от бизнеса. Да, это правда, деньги никуда не исчезают, как и энергия. Просто потоки другие. И действовать нужно, понимая это.

Это возможно в том случае, если вы действительно готовы засучить рукава, назвать вещи своими именами и начать действовать активно, как никогда!
Я предлагаю вам приехать на мой семинар в Ростове-на-Дону, на котором я расскажу, к чему нужно быть готовым в 2015 году. И мы вместе с вами составим чёткий план по развитию бизнеса.

30-31 января в Ростове-на-Дону практический семинар Владимира Кусакина
\"Как сохранять и развивать бизнес сегодня\".
Звоните и регистрируйтесь прямо сейчас, тел.: (863) 256-86-46, оганизатор - Бизнес Форвард-Юг.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Бизнес ФорвардРостов-на-Дону
0
0