Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.05.2018 08:30

Развлекавшиеся битьем бутылок на балконе подростки засыпали осколками младенца в коляске в Ростове

Оголтелая компания подростков довела до бешенства жителей Советского района Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 17 мая, четверо школьников развлекались битьем пустых бутылок на общем балконе многоэтажного дома № 90/27 по улице Еременко. Осколки от битого стекла шумно разлетались по всему двору, а один из них угодил прямо в маленького ребенка, которого выгуливала в коляске молодая ростовчанка.

Прохожие попытались сделать замечание ребятишкам, однако те проигнорировали все гневные реплики в свой адрес и просто перебежали из 6-го в 4-й подъезд, где продолжили свое «звонкое» дело.

- Возмущению нет предела! Родители, обратите внимание, это же, вообще, ни в какие ворота не лезет, а если бы в глаз, - поделилась своим негодованием с пользователями соцсетей мама едва не пострадавшего малыша Анна Ермолова.

Жители донской столицы посоветовали женщине обратиться с заявлением в полицию, поскольку действия подростков вполне можно квалифицировать, как хулиганство. За малым возрастом детишкам наказания не светит, а вот их родители могут нарваться на большой штраф, - считают ростовчане.

под90.jpg
9.jpg

Недавно жертвой откровенного вандализма со стороны девочек-подростков стала жительница Батайска Ростовской области. Школьницы исписали матами автомобиль ростовчанки.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
подростковая жестокостьмалолеткиРостов-на-Донудетистеклабутылки
0
0