Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 16.09.2021 08:00

Жительницы Таганрога устроили танцы на обновленном асфальте улицы Петровской

Новый асфальт на улице Петровской в Таганроге вдохновил горожан на создание креативного видеоролика. Таганроженки решили в честь долгожданного ремонта дороги станцевать зажигательный танец. Ролик появился в Instagram-аккаунте местного заведения.

На кадрах несколько радостных девушек вышли на улицу и начали танцевать на пешеходном переходе под композицию «New York, New York» . Они ложились на дорогу и гладили руками новый асфальт. Одна из танцовщиц была одета в усыпанное блестящими пайетками платье, через плечо она перекинула леопардовую меховую накидку. Остальные девушки надели длинные черные платья и розовые рубашки. В конце ролика довольные таганроженки зажгли разноцветные дымовые шашки.

— Как мы рады новому асфальту на улице Петровской! Всего 1,5 года ожиданий, трое суток интенсивной работы и voila! Дорогие гости, благодарим вас от нашей команды, что добирались до нас по песку, по щебню, пешком, бросив машину за несколько кварталов с детьми в колясках по бездорожью. Благодарим Валентину Ивановну Матвиенко, что приехала! Мы счастливы, что город чувствует поддержку прекрасной сильной и ответственной женщины, — сказано в публикации.

За полдня запись собрала более девяти тысяч просмотров и около 200 комментариев. Под постом пользователи писали, что необычный ролик поднял им настроение. Также они поздравляли таганрожцев с новой дорогой.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Таганрогремонт дорогиПетровскаятанец
0
1