Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2021 11:06

Радиорынок в Ростове закроют с 1 июля

В Ростове-на-Дону собираются закрывать радиорынок в Железнодорожном районе города. Информация об этом появилась в социальных сетях и на ростовских форумах.

Так, в паблике «Это Ростов» появились видео, на которых видно, что территорию огородили забором, рядом находится строительная техника. Торговцы рынка и местные жители предполагают, что на месте рынка собираются что-то возводить.

— Рынок распродают. По крайней мере, уже эту часть начали… — рассказали на рынке авторам видео.

Также на запись попал разговор, предположительно, торговцев, которые рассказали, что собирались переезжать на рынок «Атлант». Но теперь сделать это не получится, поскольку рынки под Ростовом в Аксайском районе внезапно признали незаконными.


— А теперь такой сюрприз вышел. Сколько людей останется без работы, — прокомментировали на видео.

Получить оперативно комментарий в администрации города и района по ситуации «Блокнот Ростов» не удалось.

Напомним, решение о приостановке торговли и наложении обеспечительных мер на участки, где находятся рынки «Атлант», «Алмаз», «Строительный» и «Овощной», наложил Аксайский районный суд 29 апреля. Определение подлежало немедленному исполнению. Сейчас предпринимателям предлагают подавать частные жалобы также в суд, чтобы изменить это решение.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостоврадиорынокстроительстворынкиАтлант
1
0