Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 11.05.2018 07:32

Пытавшиеся «реанимировать» лежащего на асфальте мужчину полицейские в Ростове попали на видео

Мужчина упал без сознания прямо на проезжую часть в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 10 мая, свидетелями довольно странной картины стали пешеходы и автолюбители на улице Веры Пановой. Из остановившегося у обочины дороги автомобиля полиции вышли два человека в форме и принялись приводить в чувства лежащего посреди проезжей части мужчину. Стал ли ростовчанин жертвой ДТП, или же он просто нехорошо себя почувствовал, выйдя на дорогу в неположенном месте, неизвестно.

Видеозапись с места событий была опубликована в соцсетях. Судя по кадрам встревоженные стражи порядка пытались помочь человеку прийти в себя и встать на ноги. Чем закончилась эта история, пока остается загадкой, поскольку никаких официальных комментариев от правоохранителей на данный счет не поступало.

 Видео: паблик «Ростов Главный» во ВКонтакте

Недавно 9-летний мальчик умер во время подготовки к соревнованиям по самбо в Ростовской области. У ребенка внезапно остановилось сердце.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
полицияпомощьРостов-на-ДонуДТПпадение
0
0