Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 13.05.2017 09:45

Пышечка в обтягивающих лосинах, взобравшаяся на холодильник, взбудоражила покупателей в Ростове

Местные жители стали свидетелями необычной раскладки товаров в магазине Ростова-на-Дону.

Покупателей шокировала продавщица с пышными формами в облегающих лосинах. Никого не смущаясь, дама взобралась на холодильный прилавок. Брюнетка встала в полный рост и раскладывала товар на полках.

Очевидец снял происходящее, фотография была опубликована в ВК «Ростов Главный».

- Вот так вот в магазине «Магнит» на Вятской, 31 продавец раскладывает товар, стоя на холодильниках в обуви. А люди потом берутся за него руками, - возмутился покупатель.

Больше всего пользователей в данном снимке потрясла не фигура продавщицы и ее одежда, а факт, что холодильное оборудование выдержало вес пухленькой ростовчанки: «Интересно, как он выдержал?!», «Плевать в чем она стоит! Из чего сделаны стёкла!?», «Ого! Хочу себе такие стекла», «Хочу такие же крепкие отношения, как стекла этого холодильника», «Надо дороги делать тем, кто стекла на холодильнике делал».

магнит.jpg

Ранее фото до и после потрясающего похудения на 30 кг показала сексуальная блондинка из Ростова. Секретом своего невероятного успеха в борьбе с лишним весом поделилась Дарья Кучеренко. По словам блондинки, за короткий промежуток времени из маленькой «пухляшки» ей удалось превратиться в стройную леди.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкурьезное фотомагазин
0
0