Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.04.2017 11:47

«Колготочное» преступление в магазине женской одежды на Кубани совершил житель Ростовской области

Желание вернуться из Краснодарского края домой толкнуло на преступление жителя Ростовской области.

Мужчина пришел в магазин женской одежды Ейского района и начал рассматривать полки с товаром. Внимание ростовчанина привлекли дорогие капроновые колготки. Злоумышленник спрятал под курткой 13 пар «капронок» и попытался скрыться, не оплатив товар.

Продавщицы магазина бросились в погоню за грабителем. Убегающего от двух девушек мужчину заметил экипаж ДПС, который в этот момент патрулировал улицу. Полицейские задержали беглеца и доставили его в отделение.

- В отделе полиции 39-летний житель Ростовской области пояснил, что временно находится в Краснодарском крае, а кражу совершил для того, чтобы продать похищенное и купить обратный билет домой, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В отношении ростовчанина возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 4 лет лишения свободы.

На днях молодой рецидивист избил прохожего ради золотой цепочки с кулоном в Ростове-на-Дону. Злоумышленнику не удалось далеко убежать с места преступления.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежколготкиРостов-на-Донуностальгиямагазинпродавщицыполиция
0
0