Пять районов Ростовской области были атакованы БПЛА ночью
фото минобороны РФ
Читайте также:
- Бастрыкин хочет возбудить дела сразу на пятерых судей из Ростова-на-Дону (вчера, 21:00)
- Все работы по сносу ипподрома Ростова приостановлены после сноса конюшен (вчера, 19:10)
- В Ростовской области обсудили перспективы рыбоводства в бассейне Азовского моря (вчера, 18:00)
- Ростовчанам придется платить теперь еще и за контроль качества воды – краснодарский суд (вчера, 20:00)
Ночью в Ростовской области силы противовоздушной обороны сбили вражеские беспилотники. Об этом в своем телеграм канале сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
По данным минобороны РФ были сбиты 16 БПЛА. Атака пришлась сразу на несколько территорий — Новошахтинск, Чертковский, Тарасовский, Белокалитвинский и Миллеровский районы.
По предварительным данным, люди не пострадали. Информация о возможных последствиях на земле уточняется экстренными службами.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что Слюсарь прокомментировал сообщения о том, что не везде идут работы после атак БПЛА в Ростовской области.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.