Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.01.2023 12:00

Путин назначил троих судей в Ростовской Области

Президент Владимир Путин назначил троих судей в Ростовской области. Соответствующий указ был опубликован на сайте официальном правовой информации.

Судьей Волгоднского районного суда стал Евгений Дмитриенко, раньше он работал в мировом суде Волгодонска. В Миллеровском районном суде — теперь Светлана Якунина, до новой должности она была помощником председателя суда в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону.

В городской Донецкий суд назначили Николая Суворова. Известно, что ранее он работал в прокуратуре. 

Также президент продлил полномочия заместителя председателя Азовского суда Наталье Комовой на второй срок. Ранее девушка работала судьей и вела одно из нашумевших дел в Ростовской области — в 2017 году федеральный судья Александр Гудкин на BMW X3 спровоцировал ДТП, в котором пострадал малолетний ребенок. 

Ранее «Блокнот Ростов»  писал, что первый заместитель прокурора донского региона Кирилл Осипчук возглавит прокуратуру Запорожья. Почитать про «заслуги» советника юстиции можно здесь.

Дарья Кельян 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьсудьисудыприказПутин
0
0