Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 13.10.2018 19:18

«Пусть министры сами попробуют прожить на три с половиной тысячи рублей», - Альфред Хлебин

Ростовчанин Альфред Хлебин из интернета случайно узнал, что один из чиновников предлагает простым людям прожить на 3500 рублей.

Эта новость повергла мужчину в шок. Его мать сильно больна, у нее катаракта и ей необходимо дорогостоящее лечение. И малюсенькой пенсии старушки абсолютно на все это не хватает.

- У нее нехватка белка, нехватка витаминов из-за питания, из-за таких маленьких зарплат. А тут еще этот министр предлагает такие вещи. Такое ощущение, что это человек с другой планеты, - высказал свое негодование Альфред Хлебин.

Мужчине очень бы хотелось, чтобы этот чиновник для начала сам попробовал прожить на эти деньги. Но тут же приходит осознание - он ведь не попробует… По мнению Альфреда Хлебина, предлагать такое бесчеловечно.

Ранее сообщалось, что на Дону вырос прожиточный минимум. На заседании правительства региона принято постановление «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Ростовской области за II квартал 2018 года».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Хочу сказать. Ростов-на-Дону  
Хочу сказатьденьгиминистрболезньпредложениеРостов
0
0