Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.11.2018 22:00

Психически больной ростовчанин предстанет перед судом за совершение убийства

В Ростове перед судом предстанет мужчина, подозреваемый в совершении убийства.

На данный момент мужчина обвиняется по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». В ходе следствия выяснилось, что 19 сентября обвиняемый поссорился со своим отцом. Сгоряча он схватил со стола кухонный нож и бросился на улицу.

Проходя мимо центрального входа в Южный Федеральный университет, он увидел незнакомую женщину и стал наносить ей множественные удары ножом. Он нанес ей тяжкий вред. В этот же день, находясь на берегу «Ростовского моря», он напал на другую женщину с ножом. Потерпевшая от потери крови скончалась на месте происшествия.

- Согласно заключению судебно-психиатрической комиссии экспертов обвиняемый страдает хроническим психическим расстройством. В связи с чем, нуждается в назначении принудительного лечения в медицинских организациях, оказывающих психиатрическую помощь в стационарных условиях, - сообщили в прокуратуре Ростовской области.

Ранее уголовное дело об убийстве возбудили из-за пропажи 13-летнего школьника в Ростовской области. Мальчик пропал 10 октября в поселке Первомайском Красносулинского района. Он ушел из дома своей бабушки в школу и не вернулся. Одна рука подростка была в гипсе.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Психически больнойсудубийствоРостов
0
0