Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 15.04.2018 18:39

Противный жир уходит с реками пота у участников «Сбросить лишнее»

Проект "Сбросить лишнее" в Ростове, участники которого борются за стройные фигуры и приз в 75 тысяч рублей, набирает обороты. Перед контрольным взвешиванием, которое определили номинантов на вылет, тренировка проходит особенно интенсивно.

Самых решительно настроенных на победу участников видно сразу - в зале они тренируются буквально до седьмого пота, и это не укрылось от глаз Насти, которая не упускает возможности задать участникам каверзные вопросы. К концу второй недели тренировок многие уже на практике убедились, что жесткая голодовка приводит к обратному эффекту - вес стоит даже если очень интенсивно тренироваться. На прошло неделе это стало большим разочарованием Светланы Сафроновой. 

- Теперь начала питаться по рекомендациям диетолога, ем пять раз в день, результат не заставил себя ждать, - рассказала Светлана. - Диетолог объяснила, что при отказе от еды организм накапливает воду, больше такой ошибки я не совершу. 

Пообещал порадовать хорошими результатами в будущем и Михаил Хасанов, который был в числе худших на прошлой неделе. Тогда он пришел на взвешивание с высокой температурой. Кроме того, с помощью врачей он корректирует проблемы, которые препятствуют похудению. Но первые результаты уже появились.

Уже завтра станет известно имя участника, который покинет проект первым. Однако это не лишит выбывающего возможности посещать тренировки в  "MetroFitness", чтобы на финише сверить свой результат с тем, что покажут финалисты "Сбросить лишнее".


 WhatsApp Image 2018-04-13 at 14.11.11 (1).jpeg
WhatsApp Image 2018-04-13 at 14.11.11 (2).jpeg
WhatsApp Image 2018-04-13 at 14.11.13 (1).jpeg
WhatsApp Image 2018-04-13 at 14.11.13.jpeg

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры:

1. "Клиника Эксперт Ростов"
2. Сеть спортивного питания "BODY-PIT.RU"
3. Стоматологическая клиника "Реноме"
4. Ресторан «DILIF»
5. «iLocked» - квесты в реальности
6. Банный комплекс на дровах "Наша Баня"

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
похудениепроект "Сбросить лишнее"фитнес
0
0