Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.07.2018 11:06

Протекающий после «дождичка в четверг» «Мегамаг» расстроенные ростовчане сняли на видео

Торговый центр в Ленинском районе Ростов-на-Дону не прошел проверку легким дождем.

Вчера днем, 26 июля, посетители «Мегамага» на улице Пойменная имели реальную возможность принять холодный душик в недавно отстроенной новой половине ТЦ. Потолок здания протекал настолько сильно, что сотрудникам пришлось расставить с десяток ведер по коридору третьего этажа, а также в торговых помещения. Видеозапись потопа в торговом центре один из посетителей опубликовал в соцсетях.

- Вот так у нас строят даже для частников, - сокрушенно прокомментировал случившееся мужчина.

Жители донской столицы оказались удручены состоянием ТЦ, отметив, что в случае замыкания проводки, здесь может произойти крупный пожар. А это значит, что эксплуатировать в таком состоянии здание «Мегамага» опасно для его персонала и посетителей.


Тем временем перебирающиеся вплавь по Левенцовке автомобилисты попали на видео. Дороги жилого района превратились в настоящие бурлящие реки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
потопторговый центрРостов-на-Дону. "Мегамаг"безопасность
0
0