Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2017 07:42

В экстремальных условиях из-за аварийного потопа оказались жильцы дома в Ростове

Жители Ростова-на-Дону возмущены безразличием чиновников местной администрации.

Накануне, 4 февраля, в бывшем доме ветеранов на улице Комарова 28/4 прорвало трубу. В результате аварии вода залила практически все здание с пятого по первый этаж. Вода бежала по коридорам и попала в некоторые квартиры.

Пострадавшие обратились в редакцию «Блокнота Ростова» и рассказали, в какой сложной ситуации они оказались. Аварийные службы устранили порыв, а электрики отключили во всем доме свет.

Рабочие мотивировали свои действия тем, что из-за образовавшейся сырости кого-нибудь может убить током. Людям сказали: предварительно света в здании не будет вплоть до понедельника и появится ли он, точно неизвестно. Коммунальные службы будут ждать, пока все просохнет.

В связи с тем, что на улице зима, когда точно это произойдет, никто поручиться не может. Уже сутки жильцы дома сидят без света и не могут нормально поесть.

- У всех печки электрические, ни еду приготовить, ни чая попить, много семей с детьми,
с полудня сидим во мраке. Щитки сухие, некоторые достаточно протереть тряпкой, но никто этим заниматься не стал. В администрации сказали, что ничего не могут предпринять, пока не получат «добро» от электриков, - сообщили возмущенные ростовчане.

Накануне затопленный автобус в Ростове попал на видео и вызвал возмущение горожан. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обратная связь с читателем  
РостовЧПаварияотключения
0
0