Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.07.2018 13:49

Осторожно плывущие по Левенцовке автомобили после легкого дождя в Ростове попали на видео

Микрорайон Левенцовский в Ростове-на-Дону потонул после обрушившегося на город мини-ливня.

Сегодня утром, 20 июля, как и обещали синоптики, в донской столице прошел небольшой дождь. Многие занятые рабочими делами ростовчане даже не заметили «буйства непогоды» за окном, и только жители Левенцовки в полной мере ощутили на себе последствия от выпавших осадков.

Дороги жилого района превратились в бурлящие реки, по которым медленно и осторожно «проплывали» автомобили и общественный транспорт. Местные жители сняли на видео новообразовавшиеся левенцовские водоемы и опубликовали ролик в соцсетях.

Пользователи однозначно сошлись во мнении, что виной всему этому безобразию стала не разгулявшаяся в городе непогода, а отсутствие нормальной системы водоотведения.

Видео: паблик «Ростов Главный»

Недавно женщину едва не смыло дождевой водой с дороги в Ростове-на-Дону. Спасать ростовчанку кинулись случайные прохожие.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
потопосадкиРостов-на-Донуводоотведениеавтомобилидожди
0
0