Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.11.2018 08:35

Прорывающиеся с боем сквозь огромные снежные сугробы легковушки в Ростове попали на видео

Автолюбителям буквально «носом» приходилось прорываться сквозь огромные снежные сугробы в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Вчера утром, 13 ноября, водители двух легковушек торопились на работу на одно из предприятий, расположенное на Егорлыкской улице. Однако проехать на территорию компании ростовчанам помешали огромные сугробы, наметенные за ночь у ворот здания.

Автолюбителям пришлось взять на таран это снежное препятствие, рискуя повредить бампера с подвесками. Тем не менее, на работу смелые ростовские автовладельцы не опоздали.



Отметим, что уже двое суток в донской столице и на территории всего региона бушуют снежные метели. Из-за сильного снегопада были перекрыты сразу две дороги в Ростовской области. Водителей попросили убрать припаркованные авто с проезжей части улиц, чтобы они не мешали снегоуборочной технике.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автолюбителиснегРостов-на-Донугололедуборочная техника
0
0