Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 20.01.2023 20:05

Пропавшую в Ростове беременную женщину нашли спустя несколько дней в Гуково

«Блокнот Ростов» рассказывал о поисках беременной Ирины Кривули, которая пропала еще 16 января. Несколько дней родственники женщины не знали, где она находится. Близкие вынуждены были обратиться в поисковый отряд «ЛизаАлерт». Нашли Ирину 19 января. Волонтеры, как и всегда, не стали сообщать подробностей. Однако пресс-служба следственного комитета России по Ростовской области раскрыла некоторые данные.

Оказалось, что женщину нашли в Гуково. По данным «КП-Ростов», там живет ее мама. Дочь Ирины сообщила изданию, что женщина не помнит, как оказалась в другом городе и что с ней происходило.

— В ходе осмотра на теле женщины телесных повреждений не обнаружено. Каких-либо противоправных действий в отношении нее не совершалось, — уточнили в пресс-службе следственного комитета.

Ирина — на 9 месяце беременности. В день пропажи ее засекли камеры видеонаблюдения на Таганрогской. Подробнее об этом читайте здесь.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропала женщинабеременная женщинаГуковоЛиза Алерт
2
0