Пропавшую в Ростове 6 дней назад девочку нашли сразу после указа Бастрыкина

Фото: соцсети
Читайте также:
- В Ростове из-под люка пошла вода и провалился асфальт (06.07.2025 15:13)
- Отец пропавшей студентки из Ростова Цомартов подаст иск в Верховный суд (06.07.2025 14:10)
- Нарушения обнаружили в лагере Джубги, где заразились ростовские дети (06.07.2025 13:09)
- Глава Семикаракорска Черненко покинул свой пост (06.07.2025 12:07)
- В Ростовской области за сутки пожарные спасли 6 человек (06.07.2025 11:07)
В Ростове нашли пропавшую 1 июля 13-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области. Подросток жива и здорова.
Вероника, по словам ее родителей, около шести вечера ушла провожать подругу и не вернулась. Шесть дней ее искали полицейские и волонтеры, но найти не могли. Сегодня, 6 июля, делом заинтересовался глава СКР Александр Бастрыкин. Он указал возбудить уголовное дело по факту исчезновения школьницы. Спустя несколько часов девочку нашли. Где именно, пока не уточняется.
– Предварительно, противоправных действий в отношении нее не совершалось, – прокомментировали в СУ СКР по Ростовской области.
В ближайшее время школьницу допросят следователи.
Ранее стало известно о том, что отец пропавшей студентки из Ростова Цомартов подаст иск в Верховный суд.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.