Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 16.11.2018 09:36

Прокатившийся на «заднике» у автобуса отчаянный зацепер в центре Ростова попал на видео

Очередной отчаянный автобусный заяц был замечен в самом центре Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 15 ноября, молодой человек с ветерком прокатился на «заднике» у общественного транспорта по Большой Садовой улице. Отчаянный зацепер в любой момент рисковал упасть с автобуса и угодить под колеса проезжавших мимо машин. Однако судя по беззаботному выражению лица ростовчанина, его совершенно не пугала такая возможность.

Хотя, вполне вероятно, что у парня просто такое своеобразное хобби, и он уже не в первый раз подобным образом катается по городу. Как бы там ни было, но нашему экстремалу в этот раз удалось благополучно доехать до места своего назначения. Правда, как говорится, раз на раз не приходится.


Совсем недавно аналогичный случай произошел среди бела дня на другой улице Ростова-на-Дону. Автобусного зайца снял на видео один из свидетелей этой опасной поездки и опубликовал ролик в соцсетях.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
зацеперавтобусРостов-на-Донуобщественный транспортпассажиры
0
0