Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 03.02.2020 06:43

Предстоящая неделя на Дону обещает быть ветренной и снежной

Предстоящая неделя в Ростовской области будет ветренной, туманной и дождливой. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.

В понедельник, 3 февраля, синоптики обещают облачный день с прояснениями. Ночью и утром в разных районах области будет мокрый снег и дождь, местами — туман. Ветер может разогнаться до 15-20 м/с, ночью и утром в южных районах порывы достигнут 20-25 м/с. Температура воздуха составит от 4 до 9 градусов тепла, по югу — до 11 градусов тепла.
 
Во вторник, 4 февраля, день обещает быть теплым, но пасмурным. Столбик термометра поднимется до +4 градусов. К вечеру похолодает до 0 градусов.

В среду, 5 февраля, утром синоптики прогнозируют снег. Температура воздуха составит от 0 до +1. После обеда снег перейдет в мокрый дождь и немного потеплеет — до +3. 

Четверг, 6 февраля, обещает быть дождливым. В первой половине дня воздух прогреет до +6, а к вечеру дождь прекратится, но температура упадет до 0.

В пятницу, 7 февраля, ростовчан может порадовать снег. Он, по прогнозам синоптиков, будет идти весь день. Температура воздуха днем составит около -1...-3, а к ночи похолодает до -5. 

Предстоящие выходня, 8 и 9 февраля, обещают быть морозными и снежными. Днем температура опустится до -4 градусов, а ночью — до -7.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодафевральснег
0
1