Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 09.09.2016 10:14

Предприимчивый ростовчанин под кроватью соорудил тайник для наркотиков

Предприимчивый ростовчанин под кроватью соорудил тайник для наркотиков

Фото используется в качестве иллюстрации

Полицейские задержали 47-летнего, ранее судимого мужчину, которого подозревают в незаконном сбыте наркотических средств.

Более пяти лет мужчина проживал на территории садоводческого товарищества в городе Ростове-на-Дону, где присматривал за одним из хозяйских участков.

- Несколько месяцев назад подозреваемый, находясь на территории участка, сбыл покупателю два бумажных свертка с веществом растительного происхождения. По данным физико-химического исследования было установлено, что вещество является наркотическим средством – марихуаной, массой 8,74 граммов, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области

Во время проведения обыска дачного домика, где проживал мужчина, под кроватью полицейские обнаружили и изъяли два пакета с измельченной травой. Во дворе сушились кусты неизвестного растения. Находка была направлена на исследование, в результате которого выяснилось, что изъятое является наркотическим средством – марихуаной.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». В настоящее время мужчина задержан. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмарихуанамужчинасбытхранение
0
0