Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 22.03.2021 10:40

#ПозвониВасилию: на отсутствие тротуара в Ростове пожаловались жители

Жители Ростова-на-Дону пожаловались, что на некоторых улицах полностью отсутствует тротуар. Людям приходится идти прямо по проезжей части или месить грязь под ногами, чтобы добраться дот дома или остановки общественного транспорта.

— Вот так выглядит тротуар от улицы Тибетской до автобусной остановки. В таком виде он пребывает уже много лет. Регулярно, его раскапывают (делая воду), зарывают, и оставляют буераки грязи, — рассказала ростовчанка в своем Instagram.

В подтверждение своих слов девушка выложила красноречивые фотографии. На снимках вместо тротуара — болото.

— Сравнительно недавно здесь проложили кусочек тротуара, но исключительно до поворота на переулок Дунайский, а после, кому-то «одаренному» чиновнику, пришла идея в голову, перекрыть дальнейший путь. И это вместо того, чтобы доделать тротуар до конца! — возмутились жители.

В итоге, проживая в непосредственной близости, от крупного ТЦ, в нескольких остановках от центра города, путь к общественному транспорту лежит через средневековое «месиво»!

В итоге, как печально они резюмировали, цивилизация в городе заканчивается вместе с центром. Это не говоря о проблемах с пешеходными переходами и остальными тротуарами по соседству. Жители просят обратить внимание на их ситуацию и присоединяются к флешмобу #ПозвониВасилию.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовдорогатротуаргрязьПозвониВасилию
0
1