Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.09.2018 07:21

После жестокого избиения бывшим военнослужащим из ДНР житель Ростова утратил трудоспособность

Экс-военнослужащий из Донецкой Народной Республики жестоко избил жителя Ростова-на-Дону.

Молодой человек встретил потерпевшего, приехав домой к своей знакомой, проживающей в донской столице. Мужчины сразу же не поладили, на почве личной неприязни между ними завязалась потасовка. Одним ударом кулака в грудь бывший военный повалил своего оппонента на пол, после чего начал избивать его ногами по разным частям тела.

С множественными ушибами и переломом плечевой кости ростовчанина доставили в больницу. Здоровью пострадавшего был причинен тяжкий вред, а из-за травмы руки он на треть утратил трудоспособность.

В отношении экс-военнослужащего было возбуждено уголовное дело. Постановлением железнодорожного районного суда боец ДНР приговорен к 1 году и 10 месяцам колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Недавно хулиганы до полусмерти избили битой прохожего в Ростове-на-Дону. Пострадавший в крайне тяжелом состоянии был доставлен в БСМП.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениевоенныеРостов-на-ДонуДНРтравмытюрьма
0
0