Блокнот
Ростов-на-Дону
Среда, 15 июля
Общество, 17 минут назад

После публикации «Блокнот Ростов» Росздравнадзор взял на контроль ситуацию в ЦРБ Усть-Донецкого района

Территориальный орган Росздравнадзора по Ростовской области взял на контроль вопрос оказания медицинской помощи в Центральной районной больнице Усть-Донецкого района, сообщили «Блокнот Ростов» в пресс-службе ведомства.

Поводом стало видеообращение жителей к президенту России Владимиру Путину, о котором ранее рассказал «Блокнот Ростов». В нем дончане заявили о затяжном кризисе в районной больнице, нехватке врачей, закрытии ряда отделений, проблемах с обследованиями и доступностью медицинской помощи.

В Росздравнадзоре сообщили, что в связи с появлением обращения в СМИ вопрос оказания медицинской помощи в ГБУ РО «ЦРБ» Усть-Донецкого района взят на контроль. Дальнейшая информация о результатах проверки пока не приводится.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после публикации «Блокнот Ростов» о невыплате зарплат охранникам.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРосздравнадзорпроверкамедицина
Главное в стране