После капитального ремонта в Ростове открылся филиал поликлиники №7

Его делали 2 года. Фото: сайт правительства Ростовской области
Читайте также:
- Спасатели потушили в Ростовской области 9 техногенных пожаров за сутки (03.06.2025 08:44)
- В центре Ростова на сутки отключат холодную воду (03.06.2025 08:04)
- В Ростове пожилой мужчина пригрозил соседям автоматом из-за парковки (03.06.2025 07:34)
- Жителям Ростовской области продавали больше четырех тонн опасной рыбы (02.06.2025 18:30)
- «Рука в руке»: как в Ростове прошло мероприятие для детей-инвалидов и сирот (02.06.2025 18:05)
В Ростове после капитального ремонта открылся филиал городской поликлиники №7.
По данным правительства Ростовской области, учреждение было закрыто еще в 2023 году. За два года подрядчик успел укрепить фундамент, несущие конструкции и стены.
— Строители заменили коммуникации (отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализацию), системы вентиляции, пожарного оповещения и видеонаблюдения, отремонтировали крышу и провели внутреннюю отделку, — сообщает пресс-служба правительства региона.
На эти цели из бюджета выделили около 100 млн рублей. Работы проводились по государственной программе Ростовской области «Развитие здравоохранения» и региональной — «Модернизации первичного звена».
Известно, что площадь здания — почти 800 квадратных метров. Здесь есть кабинеты терапевтов, хирурга, невролога, эндокринолога, кардиолога и стоматолога, процедурный и прививочный кабинеты, пункт забора крови и кабинет функциональной диагностики. Также в две смены работает дневной стационар на десять мест.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, .