Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2017 18:25

Поселившийся во дворе Ростова маленький «жуткий кровосос» позабавил горожан на видео

Детеныша летучей мыши подобрали во дворе сердобольные жители Ростова-на-Дону.

Маленького «кровососа» обнаружили на крыльце своего подъезда молодая мама с ребенком. Ростовчане решили приютить малыша, брошенного на произвол судьбы. Опыта выращивания детеныша летучей мыши у семьи не было, поэтому они попросили совета у горожан. Видеозаписью своей находки ростовчане поделились в соцсетях.

Жители донской столицы в шутку отметили, что малыш «вышел довольно страшненький». Знающие люди предложили сдать найденыша в «трогательный зоопарк» где ему окажут должный уход, а также проверят на наличие возможных опасных заболеваний.

«Такого в темноте увидишь, мягко говоря, испугаешься», «Дайте ему крови напиться», «Покормите, обогрейте, вырастите и приручите», «Ему на свету не желательно находиться, в коробку какую-нить темную посадите в первую очередь», «Лучше в «трогательный зоопарк» предложить его», «Не забывайте, что он переносчик всякой заразы, в том числе, бешенства», - так ответили на обращение ростовчан пользователи во ВКонтакте.


Тем временем загадочного пола малыш появился у семьи косух в Ростовском зоопарке. Увидеть необычного зверька, а также остальных животных можно ежедневно с 8 до 20 часов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
летучая мышьдетенышРостов-на-Донузоопаркдети
0
0