Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 04.02.2020 14:39

Попробовать стать эталоном женской красоты в любом возрасте — возможно

Согласитесь, что женщина может быть прекрасна в любом возрасте! Просто ей нужно дать возможность раскрыть свой потенциал и сделать для нее красивый праздник. 

 16 февраля ростовчанкам и дончанкам без ограничения возраста предстоит продемонстрировать свой секрет зрительно неуловимой красоты на конкурсе «Леди Шарм 2020».  

Авторы проекта уверены, что у каждой женщины есть свой собственный, неповторимый секрет красоты. Свой шарм! Ни идеальная красота, ни блестящий ум не ценятся так, как это короткое слово. Но, как его показать? Как сделать его заметным?

Есть решение. Для тех, кто готов принять участие в конкурсе будут проведены мастер-классы и репетиции по дефиле, самопрезентации, актёрскому мастерству, стилю и отработке всех конкурсных эпизодов.

У конкурса женского обаяния и очарования есть своя история. Впервые он был проведен в 1998 году и дал путевку в жизнь всенародно любимой актрисе Марии Сёмкиной, которая завоевала свой первый титул «Леди Шарм'99»

 Отличием женского проекта является то, что его участницам не нужно готовить творческие номера, перевоплощаясь в чужие образы: каждая может претендовать на победу, оставаясь самой собой. Семейное положение, и другие данные значения не имеют..

Жюри будет оценивать всего три выхода: деловой стиль, вечерний наряд и образ "Шарм".

Кроме титула «Леди Шарм 2020» в разных возрастных категориях утверждены отдельные номинации для категории  "Бизнес-Леди 2020". а также девушек и женщин plussize "Полный успех 2020".   Всех участниц ждут титульные ленты, дипломы и короны!!!

Не теряйте времени! Используйте свой шанс! 

Узнать условия участия можно, позвонив по телефону+7928 229-14-45 

(http://image-elite.com)

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовИмидж-элит
0
0