Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 22.06.2018 14:10

Помощи бога попросил футболист сборной Мексики в Ростове

Игроки футбольной сборной Мексики готовятся к предматчевой тренировке в Ростове.

Команда остановилась в гостинице Mercure на проспекте Ворошиловском. Самолет из Москвы приземлился в аэропорту "Платов" вчера, 21 июня.

Защитник мексиканцев Уго Айяла выложил в своем Instagram фотографию с трапа лайнера.

- Прибыли в Ростов-на-Дону, благослови нас бог, - подписал он кадр.

Кроме того, в соцсети появились фото голкипера Гильермо Очоа и Джонатана дос Сантоса на донской земле. Второго футболиста поддержал его клуб - "Лос-Анджелес Гэлакси" (США).

В комментариях мексиканские фанаты пожелали кумирам удачи. Болельщики сборной из Северной Америки очень довольны игрой своих спортсменов, ведь в первом туре ЧМ-2018 они обыграли немцев - 1:0.

"Успехов завтра", "Мы вместе!", "Пусть бог поможет вам", "Удачи, оставьте на поле ваши яйца", "Надеюсь, тренер выберет правильный стартовый состав", прокомментировали фотографии болельщики.

Сегодня, 22 июня, Мексика проведет предыгровую пресс-конференцию и тренировку на "Ростов-Арене". Она стартует в 19:30, а уже завтра состоится очередная игра мундиаля в нашем городе.

kPjR7EWlKLo.jpg
BZdEWAD11Og.jpg

Ранее в Ростове сыграли Уругвай и Саудовская Аравия. Команда Оскара Табареса одержала минимальную победу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовМексикафутболистыприезд
0
0