Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 26.07.2018 14:06

Ползающая на четвереньках ростовчанка Полина Диброва распугала пенсионеров на пляже

Отдыхающая в веселой компании детей и подруги ростовчанка Полина Диброва поделилась с подписчиками яркими моментами последних дней отпуска и честно призналась, что их последняя выходка разогнала пенсионеров на пляже.

В соцсеть Полина выложила ролик, где они весело танцуют и дурачатся на пляже под композицию "Время и стекло".

- Вот что значит - кольцо нашлось. Смех и радость продлевают жизнь - у детей батут, у мам дискотека. Распугали всех пенсионеров на пляже. Финальные дни отдыха - наедаем и тратим активно калории, - подписала ролик Полина.



В отличие от пенсионеров, подписчиков Полины Дибровой ролик привел в настоящий восторг, и в первую очередь - своей искренностью.

"Перед сном несколько раз посмотрел и зарядился позитивом! Молодцы, девчонки!", "Быть такой настоящей, это прям здорово, когда человек умеет смеяться над собой", "Вот и кто скажет, что Полинка-многодетная мамашка, сама еще ребенок" - написали подписчики Дибровой.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Диброваотпусквеселье
0
0